VII Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia 2024: старт продаж

VII Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia 2024: старт продаж
14 ноября 2023

Открыта продажа выставочной площади Seafood Expo Russia 2024 для новых участников и экспонентов, которые не успели выбрать стенд ранее. До 15 декабря действует период раннего бронирования, в рамках которого доступны самые выгодные условия и возможность выбрать лучшие места для стендов.

Участие в выставке со стендом не только позволяет продемонстрировать продукцию и услуги целевой аудитории со всей России и из других стран, но и открывает доступ к дополнительным опциям. Среди них: организация собственного бизнес-мероприятия и участие в деловой программе, неформальные переговоры при обходе выставочной экспозиции, интеграция в спецпроекты.

За годы проведения у форума и выставки сложилась уникальная аудитория, состоящая из профессионалов рыбохозяйственной отрасли и её инфраструктуры. В этом году мероприятие посетили 17872 специалиста из 85 регионов России и 75 зарубежных стран. Треть аудитории составили владельцы собственного бизнеса и топ-менеджмент. 78% посетителей ежегодно выбирают Seafood Expo Russia среди мероприятий схожей тематики в России и за рубежом.

Организаторы прогнозируют дальнейшее увеличение числа участников и посетителей, в том числе из стран Азиатско-Тихоокеанского региона. Представители АТР, посетившие форум и выставку в этом году, высоко отметили профессиональную составляющую мероприятия и огромные перспективы расширения сотрудничества с предприятиями российской рыбохозяйственной отрасли.

Седьмой Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий Seafood Expo Russia 2024 будут проходить 17-19 сентября в КВЦ «Экспофорум», Санкт-Петербург.

Бронирование стенда для участия в выставке доступно на официальном сайте мероприятия по ссылке.