Seafood Expo Russia 2024: обзор новых участников № 1

Seafood Expo Russia 2024: обзор новых участников № 1
23 января 2024

До начала главного события российской рыбохозяйственной отрасли ещё много времени, но к Seafood Expo Russia 2024 уже присоединяются новые участники. Мы продолжаем знакомить вас с ними и в первом выпуске обзоров расскажем об экспонентах разделов сбыта продукции, вылова и переработки.

«Красный жемчуг», начиная с 2008 года, представляет рыбодобывающие предприятия России. Помимо икры, в ассортименте компании – продукция из лососей и белой рыбы, креветки, крабы и другие морепродукты. Представительства компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге, на Камчатке, Сахалине и во Владивостоке.

Wike специализируется на производстве готовой рыбной продукции и полуфабрикатов из лососёвых и осетровых видов рыб, угря, трески, тунца, судака, сельди, скумбрии, марлина, корюшки, кальмара, креветок, мидий и других морепродуктов. В ассортименте также представлены рис и сопутствующая продукция: соусы, васаби, имбирь и др. Компания осуществляет поставки в сетевые торговые сети и предприятия HoReCa.

«Новая Линия» разрабатывает и реализует проекты оснащения предприятий пищевой промышленности, в том числе рыбопереработки. Услуги включают экспертизу, проектирование и поставки оборудования для производственных и холодильных систем, а также других этапов технологического процесса.

Седьмой Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий состоятся 17-19 сентября в г. Санкт-Петербурге. Экспозиция будет расположена в двух павильонах КВЦ «Экспофорум», каждый из которых объединит как рыбопромышленные компании, так и предприятия отраслевой инфраструктуры: судостроения и судоремонта, оборудования, сектора логистики, упаковки и других услуг.

Следите за новостями мероприятия в Telegram-канале