Seafood Expo Russia 2023: обзор новых участников № 7

Seafood Expo Russia 2023: обзор новых участников № 7
7 сентября 2023

Увеличение доли продукции глубокой переработки – важный индикатор развития отрасли и драйвер роста как для ведущих, так и для небольших региональных рыбопромышленных предприятий. Этой теме ежегодно уделяется внимание как в экспозиции выставки, так и в повестке деловой программы Международного рыбопромышленного форума и Выставки рыбной индустрии, морепродуктов и технологий. В свежем обзоре новых экспонентов мы расскажем об участниках, которые разрабатывают и поставляют пищевые добавки для производства готовой рыбной продукции и специализируются на переработке рыбы и морепродуктов.

ООО «Профессиональные Биотехнологии» занимается созданием, производством и внедрением ингредиентов для пищевой промышленности. Специалистами компании разработано более 1000 позиций для мясной, рыбной, молочной и других отраслей. Добавки разрабатываются исходя из пользы и безопасности, на основе экспертных знаний и с применением натуральных компонентов и современных технологий.

Группа компаний «ОМЕГА» производит ингредиенты для пищевой промышленности, которые предоставляют возможность производителям продуктов питания достичь необходимых потребительских качеств. Основной ассортимент выпускаемой продукции составляют: комплексные пищевые добавки (КПД) и вкусоароматические смеси для мясной, рыбной, пищеконцентратной, масложировой, молочной и кондитерской промышленности. Предприятие оснащено производственными лабораториями и техническим центром для адаптации и разработки смесей.

ООО «Фаворит-Продукт» – это производственный комплекс по рыбопереработке, функционирующий с 2009 года. Выгодное географическое расположение в 370 км от Москвы и 70 км от границы с Белоруссией даёт возможность выпускать и отгружать продукцию не только для внутреннего рынка, но и экспортировать её в страны ЕАЭС и ЕС. Компания располагает необходимыми разрешениями для экспорта мороженого рыбного филе.

Также в этом году к мероприятию присоединится Oman Fisheries CO.S.A.O.G – одна из старейших ближневосточных рыбопромышленных компаний. Помимо представления экспозиции своей продукции, представители предприятия также поучаствуют в переговорах в Ритейл Центре.

До начала главного события российской рыбохозяйственной отрасли остаётся совсем немного времени – VI Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia 2023 состоится уже 27-29 сентября в КВЦ «Экспофорум», г. Санкт-Петербург. 

Регистрация доступна на официальном сайте мероприятия.

Больше новостей – в Telegram-канале.