Seafood Expo Russia 2023: обзор новых участников № 4

Seafood Expo Russia 2023: обзор новых участников № 4
6 июля 2023

В этом году к Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia присоединится много новых экспонентов не только из России, но и из других стран. В четвёртом выпуске обзоров мы хотим рассказать о российских и китайских участниках раздела аквакультуры.

Специалисты компании FAMSUN продемонстрируют оборудование для производства кормов для рыбы и морепродуктов. Предприятие является одним из мировых лидеров в сфере машиностроения для различных областей сельскохозяйственной отрасли и предлагает клиентам комплексные услуги, включая консультации, проектирование, планирование, производство, установку, ввод в эксплуатацию и последующую модернизацию оборудования.

Qingdao Wancheng Anchor Сhain Co. – производитель широкого спектра оборудования для рыбохозяйственной отрасли. На выставке в Санкт-Петербурге представители компании презентуют линейку собственных разработок для акваферм. Опыт предприятия насчитывает более 25 лет, а технологии используются ведущими рыбоводными хозяйствами Норвегии, Исландии, Фарерских островов, Чили, Канады и Австралии.

Среди новых экспонентов раздела аквакультуры будут и российские компании. Одна из них – компания «Эко-Системы», специализирующаяся на проектировании и производстве водоочистного оборудования. Учитывая, что экологическая составляющая – одна из главных преград для мировой аквакультуры, участие предприятия может способствовать устойчивому развитию сектора.

Раздел аквакультуры на выставке Seafood Expo Russia растёт опережающими темпами и привлекает всё больше посетителей. В прошлом году он занял второе место среди интересов всех гостей мероприятия. Для российских производителей был организован демонстрационных проект, в рамках которого они смогли показать оборудование своего производства в действии в составе аквасистемы, установленной в центре раздела. В этом году такую возможность получат производители и поставщики кормов. Для них предусмотрены гибкие форматы участия, позволяющие достичь максимальной эффективности при низких затратах.

Шестой Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий будет проходить 27-29 сентября в КВЦ «Экспофорум» в г. Санкт-Петербурге.

Регистрация посетителей открыта – получите бесплатный билет.