Seafood Expo Russia 2023: обзор новых участников № 3

Seafood Expo Russia 2023: обзор новых участников № 3
15 июня 2023

В Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia ежегодно принимают участие представители всех сфер рыбной отрасли – от вылова и выращивания рыбы до доставки готовой продукции конечному потребителю. И поэтому в третьем выпуске обзора участников будущей выставки мы хотим рассказать о новых экспонентах из самых разных разделов.

ООО «Бустер Рус» – официальный дилер южнокорейского завода котельного оборудования BOOSTER, более 50 лет специализирующегося на производстве вертикальных паровых и вакуум-водогрейных котлов. Помимо промышленных паровых котлов и каскадных котельных, компания предлагает судовые котлы и специализированное оборудование к ним. 

ООО ТЛК «РЭЙЛ СЕРВИС» – оператор, предоставляющий сквозной сервис рефрижераторных перевозок DOOR-DOOR с портов Корсаков, Южно-Курильск, Магадан, ООО «Терминал «Сероглазка» на станцию Хуньчунань Нянь в Китае. Компания специализируется на мультимодальной рыбной логистике и хорошо знакома со спецификой транспортировки рыбы и морепродуктов. 

«Икорный дом Горкунов» (ООО «Садки») уже более 10 лет производит высококачественную забойную чёрную икру. Сегодня это современное, высокотехнологичное производство полного цикла – «от икринки до икринки». Продукция компании поставляется во все регионы России и за рубеж.

Как и в прошлом году, экспозиция выставки будет расположена в двух павильонах КВЦ «Экспофорум». Разделы вылова и переработки, готовой продукции, аквакультуры, сбыта, логистики и хранения – в павильоне G; а оборудования, судостроения и судоремонта – в F. Во второй день форума и выставки, 28 сентября, также состоится международная конференция Coldchain Eurasia, посвящённая перевозкам всех типов скоропортящейся пищевой продукции и организованная совместно с АСОРПС.

Шестой Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий будет проходить 27-29 сентября.