«Преголь» – партнёр зоны регистрации Seafood Expo Russia

«Преголь» – партнёр зоны регистрации Seafood Expo Russia
10 апреля 2024

Мы рады приветствовать нового партнёра зоны регистрации Global Fishery Forum & Seafood ExpoRussia – Судоремонтное предприятие «ПРЕГОЛЬ».

Предприятие расположено в акватории незамерзающего порта Калининград и ежегодно осуществляет ремонт более 100 судов различного типа. Комплекс услуг, оказываемых Судоремонтным предприятием «ПРЕГОЛЬ», позволяет судовладельцу решить все вопросы, связанные с поддержанием судов в полной технической готовности, предприятие выполняет весь спектр ремонтных работ. «ПРЕГОЛЬ», динамично ориентируясь на потребности рынка и используя свой многолетний опыт, успешную кооперацию с ведущими предприятиями отрасли, активно принимает участие в реализации государственных контрактов по модернизации и капитальному ремонту судов различных типов, среди которых научно-исследовательские суда, дноуглубительные, специального назначения и рыбопромысловые суда.

«Раздел судостроения и судоремонта стал одним из основных на всём мероприятии. Аукционы на квоты рыбы и крабов и дополнительные объекты инвестиций ставят перед нами новые задачи, одна из которых остаётся неизменной – обеспечить качественное обслуживание флота. Этот вопрос одинаково актуален и для промысловых, и для других типов судов, которые использует рыбохозяйственный комплекс. Уверен, что наши партнёры помогут найти эффективные решения: их опыт и компетенции сегодня особенно востребованы отраслью», – отметил генеральный директор группы компаний Expo Solutions Иван Фетисов.