«Волга-Днепр» примет участие в Seafood Expo Russia 2023

«Волга-Днепр» примет участие в Seafood Expo Russia 2023
20 июля 2023

Выставка Seafood Expo Russia ежегодно объединяет на своей площадке ключевых игроков различных сфер, способных придать дополнительный импульс развития рыбохозяйственной отрасли и укрепить инфраструктуру товаропроводящей цепи рыбной продукции. В этом году она пополнилась ещё одним новым важным участником – компанией «Волга-Днепр».

«Волга-Днепр» — одна из крупнейших грузовых компаний с экспертизой по комплексным логистическим услугам. Более тридцати лет «Волга-Днепр» доставляет грузы в различные страны и регионы на борту транспортных самолетов Ан-124-100/150 и Ил-76ТД-90ВД. Помимо авиафрахта компания предоставляет полный спектр логистических услуг, который охватывает все этапы перевозки: консультация, дизайн и изготовление специального погрузочного оборудования, советы по упаковыванию груза, организация мультимодальной доставки, терминальное и складское обслуживание, доставка на последней и первой миле. 

В ответ на растущий спрос со стороны заказчиков на перевозки специализированных типов грузов «Волга-Днепр» постоянно совершенствует свои услуги, адаптируя их для потребностей различных отраслей, в том числе и для рыбохозяйственной отрасли. Международный опыт, компетенции, знания, подкрепленные собственным флотом грузовых самолетов и автопарка с рефрижераторными полуприцепами, позволяют компании предлагать эффективные мультимодальные решения для доставки охлажденной рыбы от рыбодобывающих компаний до ритейла и ресторанного бизнеса.

«Участие перевозчика с мировым именем создаст дополнительные возможности для экспорта и поставок морепродуктов на внутренний рынок. Коллеги из компании «Волга-Днепр» готовы предложить свои услуги авиаперевозок, что очень интересует поставщиков высокорентабельной продукции, для которых вопросы сохранения качества – на первом месте. На выставке у них будет возможность встретиться с руководством компании и обсудить условия сотрудничества лично. Уверен, что результаты превзойдут ожидания и новые участники останутся с нами надолго», — отметил Генеральный директор Expo Solutions Group Иван Фетисов.

До начала Шестого Международного рыбопромышленного форума и Выставки рыбной индустрии, морепродуктов и технологий осталось чуть больше двух месяцев – мероприятие будет проходить 27-29 сентября в КВЦ «Экспофорум» в г. Санкт-Петербурге.

Регистрация посетителей открыта – получите бесплатный билет.