Seafood Expo Russia 2023: обзор новых участников № 5

Seafood Expo Russia 2023: обзор новых участников № 5
13 июля 2023

Seafood Expo Russia 2023 – центральное событие российской рыбохозяйственной отрасли, затрагивающее все её сферы. С первого года проведения особое внимание уделяется вопросам судостроения, комплектации и обслуживания строящихся судов. В пятом выпуске обзоров новых экспонентов мы расскажем о компаниях, участвующих в этом процессе.

АО «Хансун Рус» – российское подразделение HANSUN (Shanghai) Marine Technology Co., Ltd, одной из крупнейших в мире компаний в области судового и оффшорного оборудования для рынков Европы, Америки и Азии. Компания на рынке России с 2010 года и предлагает клиентам оборудование для водоподготовки и переработки отходов, системы стоков, очистки льяльных вод и обработки балластных вод.

ООО «Морские комплексные системы» предлагает комплексные решения по обустройству объектов судостроения различной сложности на этапах от разработки проекта до его полного исполнения. Компания специализируется как на обустройстве жилых помещений на судах и производстве судовой мебели, так и на изготовлении, переоборудовании, модернизации, ремонте судов и корпусных конструкций.

ООО «Производственные ресурсы» – российская компания-производитель изделий и конструкций из металла различного назначения и многолетний партнер ведущих отечественных судостроительных и судоремонтных предприятий. Компания предлагает широкий ассортимент типовой продукции и выполняет заказы по индивидуальному проекту. Производственные мощности расположены во Владивостоке. 

До начала Шестого Международного рыбопромышленного форум и Выставки рыбной индустрии, морепродуктов и технологий осталось чуть больше двух месяцев – мероприятие будет проходить 27-29 сентября в КВЦ «Экспофорум» в г. Санкт-Петербурге.

Регистрация посетителей открыта – получите бесплатный билет.