Продолжается посадка на рыбный шаттл: регистрация на деловую встречу

Продолжается посадка на рыбный шаттл: регистрация на деловую встречу
10 апреля 2023

19 апреля 2023 г. состоится деловая встреча по вопросам оптимизации поставок рыбы и морепродуктов в страны Азиатско-Тихоокеанского региона и функционирования «Рыбного Шаттла».

В рамках мероприятия генеральный директор ООО «Дальрефтранс» (входит в группу FESCO) Андрей Гречкин проведёт презентацию сервиса «Рыбный шаттл». Управляющий директор по администрированию субсидий АО «РЭЦ» Константин Евстюхин расскажет о субсидировании перевозок и продвижении экспортной продукции на рынок Китая. Генеральный директор Expo Solutions Group Иван Фетисов обратит внимание на то, как участие в международных выставках способствует расширению клиентской базы.

Со стороны экспортёров рыбной продукции во встрече примут участие представители компаний «Антей», «Агама», «Гидрострой», «Тихрыбком», «Юнифрост», «Фосфорель», «Русская рыбная компания», «АТФ», «Магаданрыба» и другие. 

Мероприятие будет проходить с 10:00 до 11:30 по адресу: Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, конференц-зал В.

«Рыбный шаттл» – проект нового сервиса по доставке рефрижераторных грузов с Дальнего Востока в Китай и страны АТР. Ожидается, что транзитное время перевозки снизится в среднем на 5 суток благодаря консолидации продукции во Владивостоке и использованию одного рефрижераторного контейнера на всём маршруте следования. 

Для регистрации просим направить подтверждение своего участия: Анна Толкачёва, менеджер деловой программы ООО «ЭКСПОСОЛЮШЕНС ГРУПП»; +7 (499) 922-44-17;a.tolkacheva@rusfishexpo.com.

Количество мест ограничено.