Открыта регистрация участников Международной конференции Cold Chain Eurasia

Открыта регистрация участников Международной конференции Cold Chain Eurasia
19 июня 2023

28 сентября, одновременно с Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia на площадке КВЦ «Экспофорум» в г. Санкт-Петербурге состоится Первая Международная конференция по непрерывной холодильной цепи (НХЦ) Cold Chain Eurasia

Мероприятие организовано Ассоциацией организаций продуктового сектора (АСОРПС) и Expo Solutions Group при поддержке Международного Координационного совета по трансъевразийским перевозкам (КСТП) и Российского союза предприятий холодильной промышленности.

В рамках конференции будут обсуждаться проблемы и тренды рынка скоропортящейся продукции, вопросы обеспечения скоростной НХЦ, мировой и российский опыт температурной логистики, современные IT-технологии и многое другое.

Ожидается участие свыше 300 человек из стран СНГ, Европы, АТР, ЮВА и АСЕАН. В числе приглашенных участников — руководители и полномочные представители отраслевых ведомств, профессиональных ассоциаций и международных организаций, торговых сетей, промышленных, транспортно-логистических, финансовых, страховых и ИТ-компаний, операторы складских и распределительных центров, грузовладельцы и грузоотправители продуктов питания, производители холодильного оборудования и многие другие.

Участие в конференции бесплатное. 

Регистрация на официальном сайте мероприятия