Открыта регистрация посетителей на VI Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia 2023

Открыта регистрация посетителей на VI Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia 2023
13 июня 2023

13 июня открылась регистрация посетителей Шестого Международного рыбопромышленного форума и Выставки рыбной индустрии, морепродуктов и технологий Seafood Expo Russia 2023. Организаторы активно готовятся к предстоящему мероприятию, которое по масштабам и своему значению для отрасли превзойдёт даже юбилейные форум и выставку прошлого года. 70 стран мира, 82 региона России и инфраструктура Евразийского экономического пространства для поиска новых клиентов и партнёров.

Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia вновь пройдёт в сентябре. Главное событие рыбохозяйственной отрасли стало ближе на месяц, а онлайн-регистрация уже доступна по ссылке на официальном сайте мероприятия.

Основные задачи мероприятия в этом году связаны с сохранением стабильного развития и интеграцией российской отраслевой экономики в изменившуюся систему многополярной торговли. Центральными станут вопросы потребления рыбной продукции на внутреннем рынке, строительства и оснащения промысловых и рефрижераторных судов и предприятий переработки, развития инфраструктуры в рыбных портах, увеличения холодильных мощностей для хранения и логистики рыбной продукции, диверсификации экспортных поставок.

На сегодняшний день участие в Seafood Expo Russia 2023 уже подтвердили 247 экспонентов из России, ЕАЭС и ближнего зарубежья, Персидского залива, Латинской Америки, Турции, Китая, и других стран. 

Экспозиция выставки вновь будет расположена в двух павильонах КВЦ «Экспофорум». Разделы вылова и переработки, готовой продукции, аквакультуры, сбыта, логистики и хранения – в павильоне G; а оборудования, судостроения и судоремонта – в F. Основные мероприятия деловой программы будут проходить в конференц-залах павильонов D и E.

В прошлом году форум и выставку посетило 12469 специалистов, а продукцию и услуги представило более 400 экспонентов из России и из-за рубежа. Помимо крупнейших компаний рыбохозяйственного комплекса и смежных отраслей, в выставке приняли участие большое количество средних и малых предприятий. В рамках деловой программы состоялось 35 мероприятий с участием 139 спикеров.

Шестой Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий будет проходить 27-29 сентября. Кроме того, одновременно с форумом и выставкой, 28 сентября, состоится международная конференция Cold Chain Eurasia, посвящённая перевозкам всех типов скоропортящейся пищевой продукции и организованная совместно с АСОРПС.

Регистрация для экспонентов откроется в ближайшее время и будет доступна в личном кабинете.

Следите за обновлениями и получайте самые свежие новости о мероприятии в телеграм-канале.