Выставка Seafood Expo Russia получила знак качества РСВЯ

Выставка Seafood Expo Russia получила знак качества РСВЯ
6 мая 2021

Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий Seafood Expo Russia получила знак качества Российского Союза Выставок и Ярмарок. Мероприятие успешно прошло аудит, статистика и показатели выставки были подтверждены. Знак не только доказывает профессионализм и ответственность организаторов, но и является признаком по-настоящему эффективного мероприятия.

Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia – площадка для заключения контрактов и обмена опытом между представителями всех отраслей рыбной промышленности. За пять лет площадь выставки выросла в 2,5 раза, а количество посетителей – в 6 раз. В 2021 году ожидается 350 компаний- экспонентов и 11 000 посетителей.

Подготовка к Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia идёт полным ходом, мероприятие пройдёт в запланированные сроки в очном формате. На данный момент экспозиция выставки заполнена на 90%. Среди экспонентов будут как российские, так и зарубежные представители. Свое участие уже подтвердили ведущие рыбодобывающие компании: Гидрострой, Норебо, НБАМР, Русская рыбопромышленная компания, Sigma Marin Technology, Южно-Курильский рыбокомбинат, ФЭСТ, FOR Group, Архангельский траловый флот и др. Будут присутствовать лидеры судостроения, среди них: ОСК, РОСТР, Remontowa, Damen, Tersan. Оборудование для судов представят ВНИИР Прогресс, Furuno, Simrad, СТТ Марин Сервис, Mitsubishi Motors, Yanmar и др. Впервые экспонентами выставки станут: Остров, Авангард, Альфеус Фидс, Mayekawa, Camozzi, Камелия Сифуд/Юнивикта.

Задача мероприятия 2021 года по максимуму использовать потенциал внутреннего рынка России – наполнить его качественными продуктами отечественного производства, а также помочь в налаживании сбыта и реализации продукции. Усилия организаторов будут направлены на укрепление связи производитель - поставщик - потребитель. Для этих целей на выставке будет организован единственный в России Ритейл центр по рыбе и морепродуктам, в рамках которого поставщики рыбной продукции смогут встретиться с ритейлерами.

Вход на выставку и форум доступен всем зарегистрированным посетителям. Пройти регистрацию и получить бесплатный билет можно здесь.

На всей территории будет действовать повышенный уровень безопасности и строго соблюдены все меры, предписанные Роспотребнадзором.

Команда организаторов приглашает посетителей и экспонентов принять участие в мероприятии!