Ведущие торговые сети проведут переговоры с поставщиками рыбы и морепродуктов на SEAFOOD EXPO RUSSIA 2019

Ведущие торговые сети проведут переговоры с поставщиками рыбы и морепродуктов на SEAFOOD EXPO RUSSIA 2019
25 июня 2019

В рамках III Международной выставки рыбной индустрии, морепродуктов и технологий, которая пройдет в тандеме с Международным рыбопромышленным форумом в Санкт-Петербурге, будет организована бизнес-зона «Ритейл Центр». Специалисты ведущих торгово-розничных сетей проведут переговоры с рыбаками о прямых поставках рыбы и морепродуктов.

Свое участие в «Ритейл Центре» подтвердили одни из крупнейших игроков рынка, такие как X5 Retail Group («Пятерочка», «Перекресток», «Карусель»), «Лента», «Дикси», «Азбука вкуса», «Рыбсеть», а также региональные сетевые магазины - «Командор» (270 магазинов в Красноярском крае, Иркутской области, республике Тыве), «Икра и рыба» (32 магазина в Санкт-Петербурге и Ленобласти), «Рыбный» (8 магазинов в Пермском крае и Удмуртской республике).

«Немаловажно, что сегодня торговые сети сами заинтересованы в прямых закупках рыбы и морепродуктов и постоянно занимаются поиском подходящих поставщиков. К примеру, на прошлой выставке результатом работы аналогичной бизнес-площадки стало бессрочное соглашение между «Лентой» и рыбопромышленной компанией «ФОР ГРУПП» о прямых поставках рыбы во все магазины сети. Рекомендуем рыбакам, развивающим каналы сбыта, принять активное участие в работе Ритейл Центра», - отметил генеральный директор отраслевого выставочного оператора Expo Solutions Group Иван Фетисов.

Бизнес-площадка «Ритейл Центр» будет полностью оборудована для комфортного проведения бизнес-встреч и переговоров. Организаторы предоставляют участникам возможность выбрать удобное время для работы на выставке, заранее указать категории интересующих товаров, обсудить детали контрактного производства.

III Международный рыбопромышленный форум и выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий пройдут 10-12 июля 2019 года в Санкт-Петербурге, на площадке КВЦ «Экспофорум». Экспозиция примет более 300 компаний из 35 регионов России и 25 стран мира. Ожидается, что посетят мероприятия не менее 9 000 человек. Оператор SEAFOOD EXPO RUSSIA 2019 – выставочная компания полного цикла Expo Solutions Group.