Участник IV Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia – компания Defa Group расширила ассортимент продукции

Участник IV Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia – компания Defa Group расширила ассортимент продукции
5 марта 2020

Компания Defa Group - импортер рыбы и морепродуктов, сотрудничающий с крупнейшими мировыми производителями и осуществляющий поставки во все регионы России и страны СНГ, представила на этой неделе новые позиции в линейке продукции.

Ассортиментную матрицу пополнили: рыба-игла, импортируемая из Эквадора, в неразделанном виде и без головы в блочной заморозке; черный дори, поставляемый из Новой Зеландии, потрошеный без головы в блочной заморозке; конгрио, тушки свежемороженые в полублоках, привозимые из Кореи. Также, Defa Group начала прямые поставки мурманского охлажденного лосося в регионы РФ.

В продуктовую линейку компании входят более 100 позиций, в числе которых креветки, семга, форель, кижуч, сельдь, скумбрия, минтай, тилапия, хек, треска красная, окунь, палтус, вомер, ставрида, нототения, молочная рыба.

Кроме импорта и оптовых продаж рыбы и морепродуктов, промысла креветки, Defa Group занимается поставками в федеральные сети и HoReCa, а также выпуском продукции под собственными торговыми марками FISHКА и FISH&MORE. Ассортимент FISHКА представлен столовой белой рыбой в неразделанном виде и в виде тушек. Под брендом FISH&MORE продаются стейки и филе из красной и белой рыбы, креветки разных видов и размеров, морской коктейль и мясо мидий.

Defa Group является постоянным участником Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia. В 2019 году компания презентовала на выставке эксклюзивный для российского рынка охлажденный лосось и филе премиум качества из чилийской Патагонии, а также северную креветку собственного вылова в районе Баренцева моря.