Страховые услуги от Marine Services Group на выставке Seafood Expo Russia 2021

Страховые услуги от Marine Services Group на выставке Seafood Expo Russia 2021
7 сентября 2021

Команда Marine Services Group представит страховые услуги и проконсультирует по любому вопросу, связанному со страхованием морских рисков, на Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia 8-10 сентября.

Marine Services Group - один из крупнейших брокеров по морскому страхованию, который обслуживает не только российских, но и международных клиентов. Компания предоставляет широкий перечень страховых услуг: страхование КАСКО судов, военных рисков и рисков потери фрахта, страхование ответственности судовладельцев, страхование грузов, а также страхование яхт, катеров и аквакультуры. 

Команда высококвалифицированных специалистов MSG с многолетним опытом работы в страховой индустрии и глубоким пониманием страхового законодательства и международной практики изучает потребности каждого клиента и консультирует по наиболее выгодному страховому покрытию на индивидуальной основе. 

Помимо услуг по анализу и размещению рисков, MSG уделяет внимание страховым случаям и убыткам, оказывая максимальную поддержку, защищая интересы наших клиентов, на всех стадиях урегулирования страхового случая.  

Партнерами MSG являются не только российские, но и международные страховые компании. Через компанию застраховано около 1000 судов и более 300 яхт.

Приглашаем посетить стенд компании H8!