«Россельхозбанк» выступит генеральным партнером Seafood Expo Russia 2021

«Россельхозбанк» выступит генеральным партнером Seafood Expo Russia 2021
9 июля 2021

Статус генерального партнера IV Международного рыбопромышленного форума и Выставки рыбной индустрии, морепродуктов и технологий получил «Россельхозбанк».

АО «Россельхозбанк» – один из крупнейших банков в России, созданный в 2000 году в целях развития национальной кредитно-финансовой системы агропромышленного сектора и сельских территорий Российской Федерации.

Сегодня это универсальный коммерческий банк, предоставляющий все виды банковских услуг и занимающий лидирующие позиции в финансировании агропромышленного комплекса России. «Россельхозбанк» входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала.

 


IV Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий SEAFOOD EXPO RUSSIA 2021 - крупнейшее событие рыбной отрасли России. Мероприятие пройдет 8-10 сентября 2021 года в г. Санкт-Петербурге в КВЦ «Экспофорум». Экспозиция примет более 350 компаний из регионов России и других стран. Оператор SEAFOOD EXPO RUSSIA – выставочная компания полного цикла Expo Solutions Group.