Рекламные возможности для экспонентов Seafood Expo Russia

Рекламные возможности для экспонентов Seafood Expo Russia
21 марта 2022

Команда выставки Seafood Expo Russia всегда старается сделать выставку максимально эффективной для всех участников мероприятия. Для этого внедряются различные форматы продвижения продукции и услуг как во время мероприятия, так и в период подготовки и по его завершению. В этом году, помимо участия со стендом, организаторы предлагают большой список рекламных опций, который поможет экспонентам увеличить продажи, расширить клиентскую базу и сохранить стабильность. 

Люди чаще приобретают товары, с которыми уже знакомы. Дополнительная реклама и внимание могут помочь не только увеличить узнаваемость продукции у целевой аудитории на выставке, но и привлечь внимание к бренду ещё до её начала. Выставка также отличная возможность вывести на рынок новый продукт, рассказать о его особенностях и конкурентных преимуществах. В данный момент организаторы готовят концепцию «витрины новинок» в рамках выставки, которая поможет экспонентам найти короткий путь к сердцу покупателю. 

«В этом году мы предлагаем гораздо больше форматов рекламы, чем когда-либо. Любой участник выставки может обратиться к нам, и мы подскажем, подберём оптимальный набор опций, который подойдёт именно ему, в зависимости от задач компании», – рассказал Генеральный директор ExpoSolutions Group Иван Фетисов.

Более подробную информацию о рекламных услугах можно найти в разделе экспонентам – рекламные возможности

Пятый юбилейный Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий состоится 21-23 сентября в г. Санкт-Петербурге. Площадь экспозиции составит 26 000 м2 в павильонах F и G КВЦ «ЭКПОФОРУМ».