Партнёр Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia «Объединённая судостроительная корпорация» отмечает 15-летие

Партнёр Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia «Объединённая судостроительная корпорация» отмечает 15-летие
4 июня 2022

Вопросы судостроения ежегодно занимают одно из центральных мест в экспозиции и тематике деловой программы Международного рыбопромышленного форума и Выставки рыбной индустрии, морепродуктов и технологий. Объединённая судостроительная корпорация – давний партнёр мероприятия и ключевой участник раздела судостроения и судоремонта  в этом году отмечает 15-летие со дня своего основания. 

Индустрия гражданского судостроения переживает возрождение, успех которого во многом зависит от таких системообразующих предприятий. Благодаря развитой корпоративной структуре с 100 тысячами специалистов и передовой материально-технической базе ОСК играет роль флагмана в модернизации рыбопромыслового флота, обеспечивая развитие инфраструктуры всей отрасли.

ОСК составляет ядро экспозиции судостроения выставки Seafood Expo Russia. В её составе более 48 верфей и конструкторских бюро, расположенных по всей территории России от Владивостока до Калининграда и от Мурманска до Астрахани. Более половины из строящихся сегодня 70 рыбопромысловых судов находятся на верфях, входящих в состав корпорации.  

«ОСК – неизменный партнёр мероприятия. Благодаря участию корпорации нам удаётся создать на выставке полную, законченную экспозицию судостроения и всесторонне обсудить ключевые вопросы проектирования и строительства флота в контексте развития отрасли. От всей души поздравляем коллег! Мы очень дорожим нашим сотрудничеством и ждём встречи на выставке в сентябре», – поздравил Генеральный директор Expo Solutions Group Иван Фетисов.