Новые участники Seafood Expo Russia 2022

Новые участники Seafood Expo Russia 2022
22 декабря 2021

3 месяца назад завершилось главное конгрессно-выставочное событие российской рыбной отрасли Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий. За это время к числу участников успело присоединиться более 15 новых компаний. Среди них: производители оборудования – Cehuma и Белкристалсервис; рыбопромышленные компании –Марисо-Москоу, Nord Piligrim; трейдеры – Lucky Fish; производитель кормов Сиветра-Агро; конструкторские бюро - Морское инженерное бюро – СПБ. Торговый дом «Каспийские деликатесы», ранее принимавший участие в рамках объединённого стенда Астраханской области, в 2022 году представит свою продукцию на собственном стенде.

Кроме того, в следующем году свою продукцию и услуги представят компании, ранее уже принимавшие участие в Seafood Expo Russia. Стенды забронировали производители оборудования для судов BLRT Grupp и MacGregor, а также производитель оборудования для переработки - компания Arenco. Экспозицию в рамках коллективного стенда вновь представит Дания, Норвегия и Марокко, представители которых были вынуждены пропустить прошедшую выставку из-за эпидемиологических ограничений.

«В 2022 году выставка займет сразу два павильона и станет самой крупной за всю историю мероприятия. Несмотря на то, что продажа стендов стартовала всего два месяца назад, 40% всей площади выставки 2022 года уже продано. Это говорит, о том, что участники нам доверяют. А мы, в свою очередь, делаем все, чтобы это доверие оправдать. 

В 2022 вернуться многие проекты, которые в силу эпидемиологических обстоятельств не удалось реализовать ранее. Прежде всего это зона мастер классов шеф поваров для сектора HoReCa и бренд-шефов, которая должна была стать новинкой этого года. Кроме того, очень хотим вернуть рыбный фуд корт, чтобы о рыбе можно было не только поговорить или посмотреть, но и попробовать.Опираясь на опыт последнего мероприятия, мы сможем расширить географию участников и посетителей, привлечь больше европейских производителей и поставщиков.» - поделился планами Иван Фетисов, генеральный директор Expo Solutions Group – компании, оператора мероприятия. 

Подготовка к юбилейному форуму и выставке уже началась. У компаний-потенциальных участников мероприятия еще есть возможность воспользоваться выгодным предложением на аренду площади выставочной экспозиции следующего года - период раннего бронирования стендов продлён до 17 декабря.

Подробнее об условиях раннего бронирования можно узнать здесь.