Команда Seafood Expo Russia примет участие в онлайн-конференции по аквакультуре

Команда Seafood Expo Russia примет участие в онлайн-конференции по аквакультуре
3 декабря 2020

9 декабря состоится Норвежско-Российская онлайн конференция по вопросам сотрудничества в сфере аквакультуры. В конференции примут участие представители норвежских и российских компаний, занятых в отрасли. Цель конференции - поделиться опытом и знаниями норвежских компаний, а также рассказать об оборудовании и технологиях, которые они используют для разведения рыбы.

С докладами выступят представители российского аква-кластера, который объединяет норвежские компании, ориентированные на сотрудничество с Россией - ScaleAQ, MSD Animal Health Norway, Benchmark Genetics Norway, Biofish, Aqua Iceberg, Kirkenes Fondsforvaltning, Mil Shipping, MMC First Process, Multi Maritime, Mørenot Aquaculture, Nordic Emballasje AS, NSK Ship Design, Tschudi Logistics и Optimar.

Темы мероприятия охватывают широкий круг вопросов по рыбоводству и смежных с ним отраслям. Среди них - проектирование рыбоводческих ферм, технологии и оборудование для содержания и переработки рыбы, технологии в области роботизации и автоматизации, брокерские услуги в сфере аквакультуры, упаковка, используемая для аквакультуры и рыбной промышленности, погрузочно-разгрузочное оборудование, генетика, вакцины и продукция для обеспечения здоровья рыбы, корм и ингредиенты кормов для рыбы и др.

В связи с поставленными государством задачами по увеличению производства искусственно выращенной рыбы в России, конференция будет как никогда актуальна. Она поможет команде Seafood Expo Russia лучше понять насущные проблемы отрасли и их возможные пути решения. Благодарим организаторов за приглашение!