Экологически безопасные холодильные технологии для рыбохозяйственной отрасли на Seafood Expo Russia 2021

Экологически безопасные холодильные технологии для рыбохозяйственной отрасли на Seafood Expo Russia 2021
27 августа 2021

В рамках деловой программы Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia 2021 запланирован круглый стол «Экологические холодильные технологии для рыбоперерабатывающей отрасли Российской Федерации».

Мероприятие будет проходить во второй день, 9 сентября, с 14:00 до 15:30 в конференц-зале D1. Организаторы: компания GEA, Международный центр научной и технической информации (МЦНТИ) и Мурманский государственный технический университет (МГТУ).

Участники обсудят актуальные вопросы, среди которых:

законодательные ограничения на использование озоноразрушающих веществ и фторсодержащих парниковых газов в качестве хладагентов; альтернативные решения для рыбохозяйственной отрасли РФ;

проект Арктического совета по выводу озоноразрушающих веществ и фторсодержащих парниковых газов в рыбохозяйственной отрасли Мурманской области;

международные научно-образовательные инициативы в сфере рыбной промышленности, включая создание и развитие регионального учебного центра низкотемпературных технологий для рыбохозяйственного комплекса на базе МГТУ;

Engineering for a better world – лучшие мировые практики и высокие международные стандарты в экологии и энергоэффективности, решения с использованием природных хладагентов для новых и реконструируемых предприятий рыбоперерабатывающей отрасли (применение на судах, береговых производствах, складских и логистических комплексах).

Международный машиностроительный концерн GEA – один из крупнейших производителей системных решений для судостроения и судоходства – вновь примет участие в Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia 2021. Работающий по всему миру технологический концерн специализируется на производстве техники и компонентов для обработки нефтяного топлива, масла, трюмных и балластных вод, систем для кондиционирования воздуха, охлаждения и заморозки.

На выставке компания представит экологически рациональные решения для сложных производственных процессов на разнообразных рынках конечных пользователей и предлагает полный пакет услуг.

Приглашаем посетить стенд компании E6 и принять участие в круглом столе.