«Доброфлот» выступит партнером Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia 2021

«Доброфлот» выступит партнером Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia 2021
2 августа 2021

Крупнейший рыбопромышленный холдинг полного цикла группа компаний «Доброфлот» ведет свою деятельность с 1911 года, и продолжает активно расти, специализируясь на производстве готовой рыбной продукции и замороженного филе.

Производство «Доброфлота» сосредоточено на 3 рыбоперерабатывающих плавзаводах, береговых производствах в городе Большой Камень и поселке Южно-Морской Приморского края, а также заводе по производству филе и полуфабрикатов из рыбы в Тульской области. Флот включает в себя 16 рыбодобывающих судов, 4 транспортных судна-рефрижератора и 3 плавучих завода (включая крупнейшую в мире плавбазу «Всеволод Сибирцев»).

Развитая система логистики и наличие складов в крупнейших регионах страны позволяет «Доброфлоту» обеспечивать присутствие на внутреннем и внешнем рынках, выпуская в год 170 000 000 банок консервов и экспортируя 14,5 тысяч тонн рыбопродукции.

 IV Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий SEAFOOD EXPO RUSSIA 2021 - крупнейшее событие рыбной отрасли России. Мероприятие пройдет 8-10 сентября 2021 года в г. Санкт-Петербурге в КВЦ «Экспофорум». Экспозиция примет более 350 компаний из регионов России и других стран. Оператор SEAFOOD EXPO RUSSIA – выставочная компания полного цикла Expo Solutions Group.