Белкристаллсервис – новый участник выставки Seafood Expo Russia 2022

Белкристаллсервис – новый участник выставки Seafood Expo Russia 2022
11 ноября 2021

Раздел выставки рыбной индустрии, морепродуктов и технологий Seafood Expo Russia, посвящённый оборудованию, пополнил новый участник – Белкристаллсервис.

Группа компаний «Белкристаллсервис» - одно из ведущих предприятий Республики Беларусь, специализирующаяся на комплексной автоматизации объектов розничной торговли любого формата. За 15 лет работы компания реализовала ряд эффективных решений для крупных торговых сетей и розничных специализированных магазинов, став лидером местного рынка автоматизации торговых и производственных процессов. 

Помимо кассового и торгового оборудования, Белкристаллсервис предлагает продажу и поддержку техники для нарезки мясной и рыбной продукции, упаковки и организации логистики, а также промышленные весы, системы маркировки и другое. 

Белкристаллсервис – одна из новых компаний на Seafood Expo Russia. На сегодняшний день своё участие в пятой юбилейной выставке подтвердили более 100 экспонентов из числа постоянных и новых участников. 

В настоящее время продолжается период раннего бронирования, в рамках которого действуют самые выгодные предложения на аренду выставочных площадей для участия в выставке 2022 года, которая состоится 21-23 сентября в г. Санкт-Петербурге. Забронировать стенд по привлекательной цене можно до 27 ноября.