АО «Концерн «НПО «Аврора» примет участие в Seafood Expo Russia

АО «Концерн «НПО «Аврора» примет участие в Seafood Expo Russia
14 сентября 2022

АО «Концерн «НПО «Аврора» (входит в состав Акционерного общества «Корпорация Морского Приборостроения») примет участие в Международном рыбопромышленном форуме и Выставке рыбной индустрии, морепродуктов и технологий Seafood Expo Russia 2022.

На стенде компании V2 в павильоне H будет представлена продуктовая линейка оборудования для рыбопромысловых судов, в том числе перспективный пульт управления судном с креслами операторов. 

АО «Концерн «НПО «Аврора» в структуре АО «КМП» является головным предприятием в области разработки и производства интегрированных мостиковых систем для судов различного назначения, автоматизированных систем управления техническими средствами, интеллектуальных систем электроснабжения судна, локальных систем управления движителями и судовых двигателей, морской робототехники. Концерн обеспечивает полный цикл работ над проектом: разработку, производство, проведение испытаний и поставку оборудования, а также выполняет шеф-монтажные и пуско-наладочные работы, участвует в швартовных и ходовых испытаниях, выполняет сертификацию продукции в классификационных обществах. 

Концерн является надежным отечественным производителем продукции морского приборостроения уже более 50 лет и обеспечивает комплексную техническую поддержку своей продукции в течение всего жизненного цикла судна. Опыт компании позволяет совместно с предприятиями, входящими в АО «КМП», предложить рыбопромысловой отрасли комплексные решения для автоматизации судов, включающие интегрированные мостиковые системы, автоматизированные системы управления техническими средствами, локальные системы управления различного назначения, системы динамического позиционирования, радионавигационное оборудование, ЭКНИС и многое другое. Широкая сеть собственных сервисных центров, как в России, так и за рубежом обеспечивает быстрое и качественное гарантийное, постгарантийное обслуживание и ремонт. 

В рамках деловой программы АО «Концерн «НПО «Аврора» совместно с АО «КМП» проведут круглый стол, где представят предложения по применению продукции предприятий АО «КМП» на судах рыбопромыслового и рыбообрабатывающего флота, а гости мероприятия смогут принять участие в обсуждении наиболее актуальных вопросов развития индустрии гражданского судостроения. Круглый стол состоится во второй день форума и выставки, 22 сентября, в 10:30 в конференц-зале H7.