Международная выставка рыбной индустрии в Санкт-Петербурге представит национальные стенды

Международная выставка рыбной индустрии в Санкт-Петербурге представит национальные стенды
2 августа 2018

На Выставке рыбной индустрии, морепродуктов и технологий, которая пройдет в рамках второго Международного рыбопромышленного форума в сентябре 2018 года, впервые будут представлены объединенные национальные стенды предприятий. В таком формате экспозиции ожидается присутствие компаний из Норвегии, Исландии, Дании, Турции, Ирана, Марокко, Маврикия и других стран. Доля иностранных организаций на выставке увеличится по сравнению с прошлым годом в 3,5 раза.

Основной пул участников выставки составят рыбопромысловые, рыбоводные и перерабатывающие компании, судостроительные предприятия, производители оборудования и сопутствующих материалов, трейдеры. Они представят самое современное оборудование для переработки, комплектующих для судостроения, технологии и услуги.

Большое внимание планируется уделить вопросам продвижения рыбы и морепродуктов. В рамках выставки будет организована дегустационная программа, а рыбную продукцию, в том числе новые бренды и ассортиментные позиции, представят предприятия из различных регионов.

В целом ожидается более 300 компаний-участниц. Также увеличится сама территория экспозиционной зоны мероприятия — в этом году Выставка рыбной индустрии охватит 13 тыс. квадратных метров, что на 60% больше, чем в прошлом году.

Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий пройдут с 13 по 15 сентября 2018 года в Санкт-Петербурге, на площадке конгрессно-выставочного центра «Экспофорум».

Официальный сайт Международного рыбопромышленного форума: www.fishexpoforum.com.

Официальный сайт Выставки рыбной индустрии, морепродуктов и технологий: www.rusfishexpo.com.